Gustav Grohe
(Deutschland 1929-1906) 2 Reliefs "Ecce Homo", "Madonna", aus Kupfer teilweise versilbert und vergoldet, ornamental verziert, beschriftet Gust. Grohe, Größe ca. 21 x 21 cm, abgerieben, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 16:02
- Startpreis:
Gustav Grohe
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 16:02 |